19 августа. Победители и призеры Лихачевского конкурса старшеклассников России «Идеи Д.С. Лихачева и современность» зачислены в СПбГУП.

Конкурс проводится в Университете с 2007 года.

В 2022/23 учебном году в Университет поступило 450 работ из 65 регионов России (в т.ч. Луганской и Донецкой Народных Республик), Казахстана, Узбекистана и др.

Лучшими были признаны 10 работ. Обладатели диплома I степени получили право поступить в СПбГУП вне конкурса на места, финансируемые за счет Университета, и выплату ежемесячной стипендии. Награжденные дипломом II степени обрели право поступить в СПбГУП вне конкурса на места, финансируемые за счет Университета. Призерам III степени предоставлена скидка 50% от общеустановленной стоимости обучения.

Все финалисты успешно поступили в СПбГУП и будут осваивать такие профессии как: хореограф, режиссер кино и телевидения, журналист, юрист и специалист по рекламе.

Ежегодно Университет дает шанс стать студентом прославленного вуза талантливым школьникам на особых условиях.

Подробнее о Конкурсе: ЛИХАЧЕВСКИЙ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ РОССИИ «ИДЕИ Д.С. ЛИХАЧЕВА И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Задать вопросы о возможности участия в Конкурсе Вы можете персональному консультанту.

Ваш персональный консультант

Фото №1/1 к новости «19  августа. Победители и призеры Лихачевского конкурса старшеклассников России «Идеи Д.С. Лихачева и современность» зачислены в СПбГУП.»
Фото №2/1 к новости «19  августа. Победители и призеры Лихачевского конкурса старшеклассников России «Идеи Д.С. Лихачева и современность» зачислены в СПбГУП.»Фото №2/2 к новости «19  августа. Победители и призеры Лихачевского конкурса старшеклассников России «Идеи Д.С. Лихачева и современность» зачислены в СПбГУП.»
Фото №3/1 к новости «19  августа. Победители и призеры Лихачевского конкурса старшеклассников России «Идеи Д.С. Лихачева и современность» зачислены в СПбГУП.»Фото №3/2 к новости «19  августа. Победители и призеры Лихачевского конкурса старшеклассников России «Идеи Д.С. Лихачева и современность» зачислены в СПбГУП.»
Фото №4/1 к новости «19  августа. Победители и призеры Лихачевского конкурса старшеклассников России «Идеи Д.С. Лихачева и современность» зачислены в СПбГУП.»
Дата публикации новости: 19 августа 2023